আজ সোমবার দুপুর ২:০৬, ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৫শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি
জামায়াতের নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহেরের ব্যক্তিগত পিওন হিন্দু বলে জানিয়েছেন তিনি। সম্প্রতি একটি বেসরকারি গণমাধ্যমে সাক্ষাৎকারে বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন জামায়াতের এই নেতা।
তিনি বলেন, আমি এখন আর প্রাকটিস করি না, জামায়াতের আমিরও করেন না। আমরা এখন আর ডাক্তারি পেশার সাথে নেই। ডাক্তার হিসেবে কিছুটা ক্ষতি আছে, কারণ এখানে আমি আর নেই। কিন্ত আমরা বিশাল একটা জনগোষ্ঠীকে একত্রিত করছি, ইসলামের সাথে ডাকছি। আর আমি ডাক্তার সাথে আছি, আমি এনডিএফের তত্ত্বাবধায়ক। ডাক্তারদের সাথে টাচে আছি আমি, এই পেশাকে আরো কীভাবে উন্নত করা যায় ও তাদের সুযোগ-সুবিধা বৃদ্ধি করা যায় তা দেখছি।
আমি ডাক্তারি পেশায় নেই কিন্ত ব্যবসায় আছি। আমার নিজের একটা হসপিটাল আছে। আমার একটা মেডিকেল কলেজও আছে সেন্ট্রাল মেডিকেল কলেজ। হসপিটাল হচ্ছে কুমিল্লা টাওয়ার, এছাড়া ঢাকায় একটা হসপিটাল আছে ওইটার প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান আমি। তাই ডাক্তারদের সাথে আমার সম্পৃক্ততা আছে। জামায়াত আমিরও কিছুদিন প্রাকটিস করেছিল শুরুতে, পরে সাংগঠনিক কাজে ব্যস্ত হওয়ায় পরে আর পারেননি।