আজ বৃহস্পতিবার বিকাল ৫:৫৬, ৯ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৭ই রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
গ্যাস পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য রাজধানী ঢাকার বেশ কিছু এলাকায় আজ মঙ্গলবার ১৩ ঘণ্টা পর্যন্ত গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন পিএলসি লিমিটেড থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, মঙ্গলবার সকাল ১০টা থেকে রাত ১১টা পর্যন্ত গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকা এলাকাগুলো হলো বারিধারা ডিপ্লোমেটিক জোনের ১১, ১২, ১৩ ও ১৪ নম্বর সড়ক, বারিধারা নিউ ডিওএইচএস, জগন্নাথপুর, নর্দা, কালাচাঁদপুর, লিচুবাগান, জোয়ারসাহারা ও কুড়াতলী থেকে পুরো বসুন্ধরা আবাসিক এলাকা (৩০০ ফিট পর্যন্ত) এবং মার্কিন দূতাবাসের উত্তর-পূর্ব পাশ থেকে কুড়িল বিশ্বরোড পর্যন্ত এলাকা। এ ছাড়া আশপাশের এলাকাগুলোতে গ্যাসের চাপ কম থাকতে পারে।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কম্পানি লিমিটেডের অধীন এমআরটি লাইন-১-এর ভূগর্ভস্থ স্টেশনের (নদ্দা) এলাইনমেন্ট থেকে তিতাস গ্যাসের পাইপলাইন স্থানান্তর কাজের জন্য এসব এলাকায় গ্যাসের সরবরাহ বন্ধ থাকবে। সাময়িক অসুবিধার জন্য গ্রাহকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করেছে তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ।