আজ শনিবার দুপুর ২:১৯, ২৪শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৬শে জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

রায়পুরায় মহাসড়কে গাড়িতে ডাকাতি, তিন ডাকাত গ্রেপ্তার

নিউজ ডেস্ক |দুরন্ত নিউজ .কম
আপডেট : ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ , ৮:৩৩ অপরাহ্ণ
ক্যাটাগরি : বাংলাদেশ

নরসিংদীর রায়পুরায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে ডাকাতির ঘটনায় জড়িত তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় তাদের নিকট হতে চাপাতি, চাকু, মোবাইল সেট, টর্চ লাইট ও টাকা জব্দ করা হয়। মঙ্গলবার বিকেলে নরসিংদী পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান নরসিংদীর পুলিশ সুপার মোঃ আব্দুল হান্নান।

এর আগে গত সোমবার দিনে ও রাতে রায়পুরা ও ভৈরবের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- কিশোরগঞ্জের ভৈরব থানার চন্ডিবের মধ্যপাড়া এলাকার আজগর মিয়ার ছেলে মোর্শেদ মিয়া (৩৬), একই থানার দড়িচন্ডিবের এলাকার ইদু মিয়ার ছেলে মোঃ সজিব (৩৮) ও মোঃ খোরশেদ আলমের ছেলে কাওসার মিয়া (৪২)।

পুলিশ সুপার জানান, ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের রায়পুরার নামাপাড়া এলাকায় শুক্রবার রাতে মাইক্রোবাস ও প্রাইভেটকারে ডাকাতি ও সোমবার ভোরে মোটরসাইকেল আটকিয়ে পৃথক দুটি ডাকাতির ঘটনায় জড়িতদের ধরতে তৎপরতা শুরু করে থানা ও ডিবি পুলিশ। থানায় ডাকাতির মামলার পর তথ্যপ্রযুক্তি ও গোপন তথ্যের ভিত্তিতে রায়পুরা ও ভৈরব থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতদের নিকট হতে ২টি চাপাতি, ২টি মোবাইল সেট, ২টি টর্চ লাইট, ১টি চাকু ও নগদ ৮ হাজার টাকা জব্দ করা হয়েছে।

তিনি আরো জানান, গ্রেপ্তারকৃতদের মধ্যে মোর্শেদ মিয়া ডাকাতির ঘটনায় জড়িত থাকার কথা স্বীকার করে আদালতে জবানবন্দী দিয়েছেন। তার দেওয়া তথ্যে ডাকাতির ঘটনায় ১০ জনকে চিহ্নিত করা হয়েছে। তারা দুইভাগে ভাগ হয়ে দলগতভাবে ডাকাতি করে। অন্যান্যদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।