আজ সোমবার দুপুর ২:২৪, ১লা ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১০ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
মঙ্গলবার (৪ মার্চ) সকালে সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির-এনসিপির নেতারা।
রাজনৈতিক দল হিসেবে প্রতিষ্ঠার পর প্রথম কর্মসূচির অংশ হিসেবে তারা বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানালেন। শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে নতুন এ দলের আহ্বায়ক মো. নাহিদ ইসলাম বলেন, এনসিপির প্রথম কাজ হবে তৃণমূলে দলীয় কার্যক্রম বিস্তৃত করা।
পুরাতন সংবিধান রেখে নতুন দেশ গড়া সম্ভব নয় জানিয়ে তিনি বলেন, নতুন প্রজাতন্ত্র গড়তে প্রয়োজন নতুন সংবিধান ও গণপরিষদ নির্বাচন। শর্ত পূরণ করে নিবন্ধনের জন্য শিগগিরই ইসিতে আবেদন করবেন বলে জানান এনসিপির নেতা।
বাংলাভিশনের গুগল নিউজ ফলো করতে ক্লিক করুন
নাহিদ ইসলাম আরও বলেন, জুলাই গণহত্যার বিচারের মাধ্যমে আওয়ামী লীগের ফায়সালা দেশের মাটিতে হবে। এসময় দেশের মানুষের সমর্থন চান অন্য নেতারা।