আজ সোমবার ভোর ৫:১৮, ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৫শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি
স্পিন বোলিং কোচ হিসেবে আবারও বাংলাদেশ দলের সঙ্গে যোগ দিলেন মুশতাক আহমেদ। শনিবার ঢাকায় বাংলাদেশ দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন এই স্পিন কোচ। আসন্ন চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে মেহেদী হাসান মিরাজ-রিশাদ হোসেনদের সঙ্গে কাজ করবেন তিনি।
সর্বশেষ দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজে বাংলাদেশ দলের সঙ্গে কাজ করেছিলেন মুশতাক।
তবে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে এই পাকিস্তানিকে কোচকে ছাড়াই ক্যারিবিয়ান দ্বীপপুঞ্জে গিয়েছিল মেহেদি হাসান মিরাজ-নাসুম আহমেদরা।
আপাতত শুধু চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতেই বাংলাদেশ দলে কাজ করবেন মুশতাক। এর পর তার সঙ্গে দীর্ঘ মেয়াদের চুক্তি নবায়ন নিয়ে সিদ্ধান্ত নেবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।
সবকিছু ঠিক থাকলে ১৪ ফেব্রুয়ারি চ্যাম্পিয়ন ট্রফি খেলতে বিমানে উঠবে বাংলাদেশ দল।
এরই মধ্যে বাংলাদেশ দলের প্রধান কোচ ফিল সিমন্স বাংলাদেশে চলে এসেছেন। আর মুশতাকের দুবাইতে দলের সঙ্গে যোগ দেয়ার কথা থাকলেও আজকেই ঢাকায় দলের সঙ্গে যোগ দিয়েছেন তিনি।