আজ সোমবার সকাল ৮:০৮, ১লা ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১০ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

নজরুল ইসলাম মজুমদার ও জ্যোতি রিমান্ডে

নিউজ ডেস্ক |দুরন্ত নিউজ .কম
আপডেট : ফেব্রুয়ারি ১২, ২০২৫ , ১২:০৮ অপরাহ্ণ
ক্যাটাগরি : আদালত

এক্সিম ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান ও নাসা গ্রুপের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম মজুমদারকে ১০ দিন ও সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর ছেলে শাফি মোদ্দাসের খান জ্যোতিকে ৭ দিনের রিমান্ডে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছে আদালত।

বুধবার শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম এম এ আজহারুল ইসলাম এ আদেশ দেন।

ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের সরকারি কৌসুলি (পিপি) ওমর ফারুক ফারুকী এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এদিন তাদের আদালতে তোলা হলে রিমান্ড আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তারা। রিমান্ডের পক্ষে শুনানি করেন ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের সরকারি কৌসুলি (পিপি) অ্যাডভোকেট ওমর ফারুক ফারুকী। রিমান্ড বাতিল চেয়ে আবেদন করেন আসামি পক্ষের আইনজীবীরা। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে আদালত এ আদেশ দেন।

এর মধ্যে ধানমণ্ডি ও যাত্রাবাড়ী থানার হত্যা মামলায় নজরুল ইসলাম মজুমদারের ৫ দিন করে দুই মামলায় ১০ দিনের ও ধানমণ্ডি থানার হত্যাচেষ্টা মামলায় শাফি মোদ্দাসের খান জ্যোতির ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।