আজ শনিবার সকাল ৯:৩৫, ২৪শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৬শে জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

জনতার ঐক্যই সবচেয়ে বড় শক্তি: মহিউদ্দিন রনি

নিউজ ডেস্ক |দুরন্ত নিউজ .কম
আপডেট : ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫ , ৮:৪১ পূর্বাহ্ণ
ক্যাটাগরি : বাংলাদেশ

অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র মহিউদ্দিন রনি সম্প্রতি তার ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর নিষ্ক্রিয়তার সমালোচনা করে একটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন। তিনি উল্লেখ করেছেন যে, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ব্যর্থতার ফলে সাধারণ জনগণ নিজেদের নিরাপত্তার জন্য চাঁদাবাজ ও ছিনতাইকারীদের ধরে গণপিটুনি দিতে বাধ্য হচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, “এর চেয়ে আর এক্সট্রিম পর্যায়ে জনগণকে আপনারা যাইতে দিয়েন না। আপনারা সক্রিয় হন। দেশের মানুষের নিরাপত্তা নিশ্চিত করেন।” রনি জনগণের ঐক্যের প্রশংসা করে বলেন, “জনতার ঐক্যই সবচেয়ে বড় শক্তি। বাংলাদেশ জেগেছে।”

মহিউদ্দিন রনির এই স্ট্যাটাস সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে, যেখানে অনেকেই আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কার্যকারিতা নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন এবং জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করার জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেওয়ার আহ্বান জানাচ্ছেন।