আজ রবিবার বিকাল ৩:৩৮, ২৫শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৭শে জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি
পঞ্চগড়ে জামায়াতে ইসলামের সমাবেশে ব্যারিস্টার তাসমিয়া প্রধান তার বক্তব্যে বলেন, “এটি আমার জন্য অত্যন্ত আবেগঘন একটি দিন। পঞ্চগড়ের এই সুগার মিল মাঠে আমার বাবা শফিউল আলম প্রধানের নামাজের জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছিল। তার মৃত্যুর পর, যে রাজনৈতিক দলটি আমাদের সুখ-দুঃখে পাশে ছিল, তা হলো বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি, জামায়াতে ইসলামী পঞ্চগড়ের পাশে সবসময় থাকবে।” তিনি তার অন্তরের অন্তস্থল থেকে ধন্যবাদ জানান ড. শফিকুর রহমান, ড. হালিম, এবং অন্যান্য উপস্থিত অতিথিদের।
গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে তাদের দেশের এক প্রান্ত থেকে অন্য প্রান্তে ছুটে যাওয়ার জন্যও তিনি ধন্যবাদ জানান। তিনি আরও বলেন, “আমার পিতা বলতেন, বাংলাদেশ ছাত্রশিবির একটি সুশৃঙ্খল দল। আমি মনে করি, প্রতিটি রাজনৈতিক দলে জামায়াতে ইসলামের দর্শন ধারণ করা উচিত।
দর্শন রাজনৈতিক মতামত ভিন্ন হতে পারে, কিন্তু এই সুশৃঙ্খলতা, মানুষের প্রতি সম্মান প্রদর্শনের ঐতিহ্য, দেশের মানুষের কথা বলার ঐতিহ্য, এবং ইসলামী মূল্যবোধ রক্ষা করার ঐতিহ্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। তিনি বলেন, জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় এলে নারী অধিকার প্রতিষ্ঠিত হবে।”