আজ বৃহস্পতিবার রাত ২:০৩, ১১ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৯শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামায়াতের প্রার্থী ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক |দুরন্ত নিউজ .কম
আপডেট : মার্চ ৪, ২০২৫ , ১১:৫৬ পূর্বাহ্ণ
ক্যাটাগরি : রাজনীতি

গোপালগঞ্জের তিনটি আসনে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী প্রার্থী ঘোষণা করেছে। প্রার্থীরা ইতোমধ্যে তাদের নিজ নিজ নির্বাচনী এলাকায় গণসংযোগ, পথসভা, প্রচার-প্রচারণাসহ রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড চালাচ্ছেন।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে গোপালগঞ্জ- ১, ২ ও ৩ আসনের প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর গোপালগঞ্জ জেলা শাখার আমির অধ্যাপক রেজাউল করিম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

প্রার্থীরা হলেন- গোপালগঞ্জ-১ (মুকসুদপুর-কাশিয়ানী একাংশ) আসনে অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল হামিদ, গোপালগঞ্জ-২ (সদর-কাশিয়ানীর অপরাংশ) আসনে অ্যাডভোকেট আজমল হোসাইন সরদার ও গোপালগঞ্জ-৩ (টুঙ্গিপাড়া ও কোটালীপাড়া) আসনে অধ্যাপক রেজাউল করিম।

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর গোপালগঞ্জ জেলা শাখার আমির অধ্যাপক রেজাউল করিম বলেন, গোপালগঞ্জের তিনটি আসনের সম্ভাব্য প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। প্রার্থীরা ইতোমধ্যে তাদের নিজ নিজ নির্বাচনী এলাকায় গণসংযোগ, পথসভা, প্রচার-প্রচারণাসহ রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড চালাচ্ছেন।

 

রাজনীতি বিভাগের আরো খবর