আজ মঙ্গলবার সকাল ১১:০৬, ১৯শে আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৫শে সফর, ১৪৪৭ হিজরি
লক্ষ্মীপুরে তারাবিহ নামাজ পড়া অবস্থায় স্কুলশিক্ষক শরীফ হোসেনের (৪৫) মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১ মার্চ) রাত পৌনে ৯টার দিকে জেলা স্টেডিয়াম এলাকায় ভূঁইয়া বাড়ি জামে মসজিদে এ ঘটনা ঘটে।
ওই শিক্ষকের বড় ছেলে আহনাফ শাহরিয়ার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
শরীফ রায়পুর উপজেলার বামনী ইউনিয়নের সাইচা আরজান পাটোয়ারী বাড়ির মৃত সেলিম পাটোয়ারীর ছেলে। তিনি জেলা স্টেডিয়াম এলাকার ইকরা পয়েন্ট ইসলামী একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান শিক্ষক। স্ত্রী-সন্তানসহ তিনি স্টেডিয়াম এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতেন।
আহনাফ শাহরিয়ার গণমাধ্যমকে বলেন, আব্বু সুস্থ ছিলেন। প্রতিদিনের মতো তিনি মসজিদে নামাজ পড়তে যান। সেখানে তিনি তারাবিহ নামাজ পড়া অবস্থায় মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। ভোররাতে ঘুম থেকে উঠে আর আব্বুর সঙ্গে সেহরি খাওয়া হবে না। ইফতারেও আর আব্বুকে পাবো না।
প্রাইভেট স্কুল অ্যাসোসিয়েশন (ওয়ামী) জেলা কমিটির সহ-সভাপতি রেজাউল করিম সুমন বলেন, নামাজ পড়া অবস্থায় শিক্ষকের মৃত্যু হয়েছে। খবর পেয়ে আমি তাদের বাসায় গিয়েছি। সংগঠনের পক্ষ থেকে শোকাহত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।