আজ শনিবার দুপুর ১:৩৪, ২৪শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৬শে জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

বাবার সঙ্গে গরু গোসল করাতে গিয়ে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক |দুরন্ত নিউজ .কম
আপডেট : মার্চ ৮, ২০২৫ , ৩:৪৪ অপরাহ্ণ
ক্যাটাগরি : জনপদ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে বাবার সঙ্গে গরু গোসল করাতে গিয়ে নদীতে ডুবে মারুফ আলী (১১) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৮মার্চ) বেলা ১১ টার দিকে উপজেলার তর্তিপুর ব্রিজ পাশে পাগলা নদীতে এ ঘটনা ঘটে।

মারুফ শিবগঞ্জের উজিরপুর ইউনিয়নের উত্তর উজিরপুর গ্রামের মাহিদুর রহমানের ছেলে ও স্থানীয় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

স্থানীয় সূত্র জানায়, শনিবার পাগলা নদীতে বাবার সঙ্গে গরু গোসল করাতে নিয়ে গিয়ে ডুবে যায় মারুফ।

তার বাবা বিষয়টি টের পেয়ে টেনে তোলার চেষ্টা করে ব্যর্থ হন। পরে স্থানীয়রা এসে তাকে পানি থেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

শিবগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম কিবরিয়া বলেন, পুলিশ মরদেহ উদ্ধারের পর প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ শেষে আবেদনের প্রেক্ষিতে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে । এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।