আজ মঙ্গলবার সকাল ১০:৪২, ২৯শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা সফর, ১৪৪৭ হিজরি

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

নিউজ ডেস্ক |দুরন্ত নিউজ .কম
আপডেট : ফেব্রুয়ারি ১৫, ২০২৫ , ১২:০১ অপরাহ্ণ
ক্যাটাগরি : জনপদ

গাজীপুরের কাপাসিয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কাপাসিয়ার বারিষাব ইউনিয়নে সেলদিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। কাপাসিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুল হালিম নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন— কাপাসিয়া থানার বারিষাব ইউনিয়নের মৃত মোমতাজ উদ্দিন ভূঁইয়ার ছেলে মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ ভূঁইয়া (৫৫) ও তার স্ত্রী একই গ্রামোর দবির উদ্দিনের মেয়ে ফেরদৌসি আক্তার (৪০)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ ভূঁইয়া বাড়ির পাশে ছোট একটি পুকুর থেকে মাছ ধরার প্রস্তুতি হিসেবে বৈদ্যুতিক মোটর স্থাপন করেন। মোটরটিতে বিদ্যুৎ চালু করতে গেলে প্রথমে শহীদুল্লাহ ভুঁইয়া স্পৃষ্ট হন। এ সময় স্বামীকে বাঁচাতে স্ত্রী ফেরদৌসি এগিয়ে গেলে তিনিও গুরুতর আহত হন। পরে আহত স্বামী-স্ত্রীকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তাদের মৃত্যু হয়।

এসআই আব্দুল হালিম হালিম জানান, নিহত স্বামী-স্ত্রীর মরদেহ থানায় আনা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।