আজ রবিবার রাত ৯:৩৪, ২৭শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২রা সফর, ১৪৪৭ হিজরি

এবার ডেভিল হান্টে ধরা পড়লো চোর ও সাজাপ্রাপ্ত আসামি

নিউজ ডেস্ক |দুরন্ত নিউজ .কম
আপডেট : ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫ , ৩:৪২ অপরাহ্ণ
ক্যাটাগরি : জনপদ

এবার অপারেশন ডেভিল হান্টে চট্টগ্রামের বাঁশখালী থানা পুলিশ হাতে ধরা পড়লো সক্রিয় চোর চক্রের সদস্য দুই বছরের ও চার মাসের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি। রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) সকালে পৌরসদর ও কাথারিয়া ইউনিয়নে পৃথক অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ।

গ্রেফতার দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য হলেন উত্তর জলদী গ্রামের আহমদ কবীরের ছেলে দিলদার প্রঃ দিদার (২৭) ও কাথারিয়া ইউপির বেপারি পাডা এলাকার চার মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামি রফিক আহমদের ছেলে আজগর আলী (৪৮)। আজগর আলীর বিরুদ্ধে অর্থ ঋণ আদালত হতে চেক প্রতারণা মামলায় চার মাসের সাজা ওয়ারেন্ট ছিলো। পুলিশ রবিবার দুপুরে গ্রেফতারকৃতদের বাঁশখালী সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে হাজির করলে বিজ্ঞ আদালত তাদের জেল হাজতে প্রেরনের নির্দেশ দেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বাঁশখালী থানার (ওসি) সাইফুল ইসলাম বলেন, পৌরসভার উত্তর জলদী এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুই বছরের সাজাপ্রাপ্ত মামলার পলাতক আসামি চোর চক্রের সদস্য দিলদার ও কাথারিয়া হতে চার মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামি আজগর আলীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।