আজ সোমবার বিকাল ৩:৩৫, ১৮ই আগস্ট, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৪শে সফর, ১৪৪৭ হিজরি

সহকারী জজ নিয়োগ পরীক্ষায় প্রথম সাদিয়া

নিউজ ডেস্ক |দুরন্ত নিউজ .কম
আপডেট : ফেব্রুয়ারি ২৪, ২০২৫ , ৯:৫৪ অপরাহ্ণ
ক্যাটাগরি : জনপদ

বাংলাদেশ জুডিশিয়াল সার্ভিসের (বিজেএস) ১৭তম নিয়োগ পরীক্ষার চূড়ান্ত ফলাফলে সহকারী জজ হিসাবে সারা দেশে প্রথম হয়েছেন হালিমাতুস সাদিয়া। রোববার বাংলাদেশ জুডিশিয়াল সার্ভিস কমিশন সচিবালয়ের পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক শরীফ এএম রেজা জাকের স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা যায়।

সাদিয়া বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের ২০১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী। তিনি বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলার লোহালিয়া গ্রামের শাহ আলম মাস্টারের মেয়ে। বিজেএস নিয়োগ পরীক্ষায় এবার ১০২ জনকে সহকারী জজ মনোনীত করে তালিকা প্রকাশ করা করেছে। তাদের মধ্যে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের তিনজন শিক্ষার্থী সাফল্যের স্বাক্ষর রেখেছেন।

হালিমাতুস সাদিয়া বলেন, ‘এই সফলতার পেছনে আমার মা-বাবা ও শিক্ষকদের গুরুত্বপূর্ণ অবদান রয়েছে। আমার প্রথম ব্রত হবে ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় সচেষ্ট থাকা।